Омск — Узбекистан: экспорт растёт, переговоры в деле
Омская область продолжает усиливать сотрудничество с ключевым партнёром — Узбекистаном. За 2025 год экспорт вырос более чем в 2 раза, а республика вошла в топ-5 внешнеторговых партнёров региона.
Сейчас идёт трёхдневная закупочная сессия: 50 омских компаний (от продуктов до IT и стройматериалов) ведут прямые переговоры с узбекскими импортёрами и торговыми сетями. В приоритете — масло, майонез, стройматериалы и производство под СТМ.
В переговорах приняла участие Татьяна Федянина, президент Бизнес-студии «Ментор».
Впереди — выездные встречи на 15 омских предприятиях. Работаем на конкретные контракты
Наш сайт: dpo-mentor.ru/
Канал в MAX: max.ru/id55072903...
Контакты: +7 (995) 273-38-39